2020

1."Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления евразийского экономического союза"
(Приложение к ежегодному сборнику научных трудов медицинского факультета КРСУ «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке», посвящается 75 - летию Победы в Великой Отечественный Войне, выпуск судебная медицина и морфология)

2. Асылбекова П.А., Акматов К.Т., Акматов И.М., Орозбеков М. «Краткая история судебно - медицинской службы Кыргызской Республики» (статья). Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления евразийского экономического союза (приложение к ежегодному сборнику научных трудов медицинского факультета КРСУ «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке», посвящается 75 - летию Победы в Великой Отечественный Войне, выпуск судебная медицина и морфология). -Бишкек 2020.С.25 - 30.

3. Исмаилов Н.К., Духанин М.А., Майрамбеков И.М., Жолдошбеков А.Ж. «Новый подход к судебно-медицинской идентификации личности по диэлькометрии (измерение диэлектрической проницаемости) мезодермы» (статья). Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления евразийского экономического союза (приложение к ежегодному сборнику научных трудов медицинского факультета КРСУ «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке», посвящается 75 - летию Победы в Великой Отечественный Войне, выпуск судебная медицина и морфология). -Бишкек 2020.С. 70 - 75.

4. Матвиенко О.И., Орункулова Р., Бородулин А.В. «Проблемы восприятия цветовой гаммы телесных повреждений при различной степени освещённости» (статья). Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления евразийского экономического союза (приложение к ежегодному сборнику научных трудов медицинского факультета КРСУ «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке», посвящается 75 - летию Победы в Великой Отечественный Войне, выпуск судебная медицина и морфология). - Бишкек 2020.С.87 – 93.

5. Парпишоев Ш.Н., Вычигжанина Ю.С. «Наумов Николай Алексеевич. Из истории судебно-медицинской службы Кыргызской Советской Социалистической Республики в период Великой Отечественной Войны» (статья). Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления евразийского экономического союза (приложение к ежегодному сборнику научных трудов медицинского факультета КРСУ «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке», посвящается 75 - летию Победы в Великой Отечественный Войне, выпуск судебная медицина и морфология). - Бишкек 2020.С.101 – 109.