2019

1."Современное состояние и преспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления еврозийского экономического союза"
(Приложение к ежегодному сборнику научных трудов медицинского факультета КРСУ "Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке")


2. Акматов И.М., Ахметова М.И., Сапарбекова Ж.С., Хайбулинова Э.Р. «Проблемные вопросы правовой деятельности судебно-медицинской экспертизы в Кыргызской Республике» (статья). Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке (сборник статей республиканской научной конференции, посвященной 25-летию мед. факультета КРСУ, выпуск 19). - Бишкек, 2019. С. 202-205.
 
3. Акматов К.Т., Орункулова Р.О., Исмаилов Н.К. «Судебно–медицинское моделирование повреждений как биомеханическая основа механизма развития черепно–мозговой травмы» (статья). Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления евразийского экономического союза (приложение к ежегодному сборнику научных трудов медицинского факультета КРСУ «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке», выпуск судебная медицина и морфология).-Бишкек – 2019. С. 6–17.
 
4. Бородулин А.В.,  Исмаилов Н.К. «Перспективы использования RFID-метки для идентификации личности трупов подвергшихся воздействию обезображивающих факторов» (статья). Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления евразийского экономического союза (приложение к ежегодному сборнику научных трудов медицинского факультета КРСУ «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке», выпуск судебная медицина и морфология).-Бишкек 2019. С. 36-39.
 
5. Духанин М.А., Исмаилов Н.К. «Перспективный судебно-медицинский металлоискатель» (статья). Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления евразийского экономического союза (приложение к ежегодному сборнику научных трудов медицинского факультета КРСУ «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке», выпуск судебная медицина и морфология).-Бишкек 2019.С. 85-89.
 
6. Муратбекова У.М., Рахатбекова Н.Р., Орозобакова С.М., Бородулин А.В., Исмаилов Н.К. «Использование вакуумных пакетов для сохранения трупов при массовой гибели в чрезвычайных ситуациях (экспериментальное исследование)» Научно-практический журнал Судебная медицина. Материалы международного конгресса «Актуальные вопросы судебной медицины и экспертной практики – 2019».(Третьи Крюковские чтения. Школа молодых ученых и специалистов. Форум средних медицинских работников по специальности «судебно-медицинская экспертиза». VI Съезд Ассоциации судебно-медицинских экспертов.) –Москва, - 2019. - № 1s. С. 73-74.