2021

1."Современное состояние и перспективы развития судебной медицины и морфологии в условиях становления евразийского экономического союза"
(Приложение к ежегодному сборнику научных трудов медицинского факультета КРСУ «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке», посвящается 30-летию независимости Кыргызской Республики и 115-летию кафедры судебной медицины РНИМУ им. Н.И. Пирогова)

2. Духанин М.А., Вычигжанина Ю.С. Перспективы использования контактного датчика методом непосредственной оценки электрической емкости гиподермы человека для установления личности в судебно-медицинской практике (эксперимент). Сборник научных трудов медицинского факультета КРСУ «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке», – Бишкек: 2021. 

3. Орункулова Р., Ахметова М.И., Акматов К.Т., Орозбеков М., Акунов Э.У. Неоценимый вклад Наумова Николая Алексеевича в становление и развитие судебно-медицинской службы кыргызской республики. Сборник научных трудов медицинского факультета КРСУ «Проблемы и вызовы фундаментальной и клинической медицины в XXI веке», – Бишкек: 2021.